Присоединяйтесь!

Расширения для Joomla
Облепиховое масло PDF Печать E-mail

- Облепиховое масло является отличным противовоспалительным, ранозаживляющим, болеутоляющим и противомикробным средством.

- Стимулирует восстановительные процессы в тканях, увеличивать содержание белка в печени, регулировать обмен жиров, препятствовать развитию атеросклероза.

- При атеросклерозе облепиховое масло улучшает состояние больного, наблюдается снижение содержания холестерина в крови, уменьшение приступов стенокардии.

- Облепиховое масло используется для лечения язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Употребляют по 1 чайной ложечке 3 раза в день за 30 минут до приема пищи.

- При онкологических заболеваниях пищеварительного тракта и лучевых поражениях кожи следует проконсультироваться врачом по поводу приема облепихового масла в течение 1,5 месяца по 1 чайной ложечке трижды в день во время еды.

- Для лечения фарингитов, тонзиллитов и заболеваний горла целесообразно принимать облепиховое масло по 1 чайной ложечке 1 раз в день. Для смягчения и антисептической обработки следует проводить процедуру полоскания маслом несколько раз в день после еды.

 
Понравился сайт? Поделись им с другими: